Вручение подарков вдовам участников Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

3 мая 2024 г., пятница

Ветераны ждут День Победы каждый год с большим волнением, ждут с чувством радости и горечи одновременно.

В преддверии празднования 79-й годовщины Дня Победы, глава Алешкин-Саплыкского сельского поселения Петр Николаевич Артемьев с председателем финансово-бюджетной палаты Дрожжановского района Ильдар Альбертовичем Ракиповым посетили вдов и тружеников тыла Великой Отечественной войны Садееву Данию Гафиятулловну, Григорьеву Елену Тимофеевну, Васильеву Марию Николаевну, поздравили с наступающим праздником Днем Победы и вручили подарки. Поблагодарили всех за вложенный труд для Победы в тылу, пожелали доброго здоровья, хорошего настроения и заботы близких.

Все материалы сайта доступны по лицензии: